Приветствуем на сайте клана НСО

Понедельник, 20.05.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Форум сайта НСО » Идеи и предложения! (тут рассматриваются Ваши идеи и предложения внутри гильдии.)
Идеи и предложения!
КоРнАсДата: Четверг, 13.10.2011, 18:08 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (McDragon)
Думаю можно толпой в незеб)

+100500)


 
КораенДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:57 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
я все тут не читал)
Может было может нет)
Но стоит сделать отдельные части Форума закрытые) wink
 
ДорэннаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:05 | Сообщение # 18
Наместник
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 13
Статус: Offline
у нас есть закрытые темы) "Геральдика гильдии" например)
 
McDragonДата: Среда, 19.10.2011, 00:41 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 15
Статус: Offline
Ты про закрытые для гостей? Они и так есть. Однако закрыть от зарегестрированых на юкозе ничего нельзя, по крайне мере на бесплатной основе. Да и прятать нам нечего)

 
СлоякДата: Четверг, 22.12.2011, 01:04 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот что мне в голову стукнуло(что-то большое): 1раз в неделю ги собирается на то, на то все символы славы собирает лидер ги и кидает их в банк, новички что вступили в ги могут купить эти символы за 100г-1символ (голд ложиться в банк тем самим увеличивая казну ги) новички при этом экономят 300г на одном символе (на ауке символ стоит от 350 до 500г), они быстрее набирают верность и получают накидку что поможет ги быстрее развиваться, так как чем больше верности +еще накидка тем больше авторитета они получают за ежедневные кв на ги(символы выдаются ток для сдачи кв регистратуру ги)
Думаю идейка неплохая раз в недельку можно собрать 1-3пати на то, и больше желающих будет вступить в ги так как за 1день можно будет получить накидку потратив все во 1000г(900г на символы и 100г на накидку) а накидки у нас до воли вкусные)


Сообщение отредактировал Слояк - Четверг, 22.12.2011, 01:06
 
McDragonДата: Четверг, 22.12.2011, 20:41 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 15
Статус: Offline
Против, потому как
Во- первых, он стоит дороже вступительного взноса, т.е. нашу ги будут фармить твинки и переродки на эти символы, по сути.
Во-вторых - накидку надо заслужить своими силами, а не силами ги, это сразу выделяет слакеров, которые на чужом горбу ездят, их сразу нафиг, а это будет полный крындец, мы будем терять миру, банки и обереги со временем на ТО ради каких-то новичков.
В общем я против.


 
ТристДата: Четверг, 29.03.2012, 21:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю тут давно никто не писал, выложу пару мыслей по развитию гильдии: Я в ги новый и посмотрев состав ги увидел что около 50 челов в ги все почти 50-51лвл при том набор идёт толи с 30 лвл толи с 40лвл, т.е надо попытаться увеличить набор игроков 39+лвл, мы от этого получим: больше людей=больше общения, полеты в а1,а2 и подготовки людей для более глубоких слоев астрала,увеличится кач ги,увеличатся поступления в казну. ну пока все,есть еще другие предложения но это потом.Приму всю критику cool т.к могу еще чего-то не догонять smile
 
Форум » Test category » Форум сайта НСО » Идеи и предложения! (тут рассматриваются Ваши идеи и предложения внутри гильдии.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: