Приветствуем на сайте клана НСО

Понедельник, 20.05.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Форум сайта НСО » Идеи и предложения! (тут рассматриваются Ваши идеи и предложения внутри гильдии.)
Идеи и предложения!
igorekanoДата: Четверг, 29.09.2011, 10:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Посчитал необходимым добавить данную тему. cool
Думаю надо рассмотреть причину дезертирства и найти решение данных проблем!
А так же если есть возможность скрыть темы(ограничить доступ) которые относятся внутри гильдии от нежелательных лиц (Гости). К примеры можно отнести тему банк гильдии! rtfm




Сообщение отредактировал igorekano - Четверг, 29.09.2011, 12:06
 
LeKsxxДата: Четверг, 29.09.2011, 12:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Имущество банка гильдии и так доступно только пользователям. А так данная тема вполне актуальна

I am heavy metal powered man
 
igorekanoДата: Пятница, 30.09.2011, 16:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Доступно только пользователям?
Может я чего не понимаю!
На UNet'е много пользователей зарегистрировано,а в АО очень много сайтов написанных на Ucoz'е.
Вывод обзор доступен всем?

Добавлено (30.09.2011, 16:29)
---------------------------------------------
Есть идея!!! umnik
Прошу рассмотреть предложение основанное на заключение альянса (Слияния Гильдий), т.е. второстепенная Гильдия отбирает и подготавливает Игроков лоу лвла для дальнейшего зачисления в основную. cool


 
McDragonДата: Суббота, 01.10.2011, 10:43 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 15
Статус: Offline
Полностью закрыть от просмотра все я не могу физически, мы на бесплатном хосте с ограниченым набором функций, за расширеный, как не трудно догадаться, требуют бабло, а там как раз самые нужные инструменты управления и макросы.

По теме - тема нужная, но креативщиков у нас маловато.

Насчет дезертирства, ну оно есть везде, в той или иной степени, в топовых ги оно практически сведену к нулю, но на то он и топ, если только переругаются, то разбегутся.
Что бы его уменьшить, игроки должны понимать, что ги строится. не только на командном составе, что чем сильнее каждый отдельно взятый игрок, тем сильнее гильдия в целом, и тем охотнее к нам тянутся новые люди и меньше уходит старых, добиться успешности, можно и в сыгранной группе, хотя это полностью не решит проблемы плохой экипировки, как не старайся. Это я отвлекся. Если у кого есть какие-то идеи, которые можно будет реализовать - милости прошу.

Quote (igorekano)
Есть идея!!! Прошу рассмотреть предложение основанное на заключение альянса (Слияния Гильдий), т.е. второстепенная Гильдия отбирает и подготавливает Игроков лоу лвла для дальнейшего зачисления в основную.


Ты про академки? Оо


 
КоРнАсДата: Суббота, 01.10.2011, 11:35 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю ввести систему штафов, т.е. если человек не качает гильдию , то получает штраф, думаю такая система поможет отсеить игроков, либо качай, либо уходи!
P.S. сурово, но деваться некуда)
P.S.S. при наборе отправлять всех на сайт ги для подачи заявки




Сообщение отредактировал КоРнАс - Суббота, 01.10.2011, 11:46
 
McDragonДата: Суббота, 01.10.2011, 14:25 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (КоРнАс)
Предлагаю ввести систему штафов, т.е. если человек не качает гильдию , то получает штраф, думаю такая система поможет отсеить игроков, либо качай, либо уходи! P.S. сурово, но деваться некуда)
Типа, давать статус "штрафник"? ну его и так получают время от времени, а злостные неплатильщики\те кто не качают ги - просто выбывают из нее, это факт.Ну у нас и просто те, кто в ги сидит без видимого прогресса, вроде той нашей Некра Арианесса, ги качает редко. взносы не платит, но и играет очень редко. там прогресс даже в личной прокачке на уровне плитуса. Выгонять... ну смысла не вижу, т.к. мест в гильдии еще предостаточно, просто не получает накидку и ранги. Но это скорей исключение, чем правило, любой другой тупо вылетит, если: 1 он не качает ги\не платит взносы, но притом достаточно активен, 2 он совершенно не активен. Это 2 фактора, которые влияют на выбывание из ги в первую очередь, ну и на третьем месте это какие-то личные проблемы в ги. вроде конфликтов, слива информации, вредительства и тому подобное, что описано в уставе и не является завуалированым.

Quote (КоРнАс)
P.S.S. при наборе отправлять всех на сайт ги для подачи заявки


Ну это я пробовал так делать, в итоге часть потенциальных соги, просто говорит -"ок, подам заявку, обращусь", в итоге пропадают безвести, и я просто сделал небольшое вступление для всех, кого беру в ги. Сначала спрашиваю возраст, если подходит, то говорю про условия внутри ги (это кач, платежи, верность. накидки), и уже если все устраивает, принимаю в ги, это гибкая система, которая позволяет проводить набор в полевых условиях, не хуже чем на форуме.


 
КоРнАсДата: Суббота, 01.10.2011, 19:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (McDragon)
Типа, давать статус "штрафник"? ну его и так получают время от времени, а злостные неплатильщики\те кто не качают ги - просто выбывают из нее, это факт.Ну у нас и просто те, кто в ги сидит без видимого прогресса, вроде той нашей Некра Арианесса, ги качает редко. взносы не платит, но и играет очень редко. там прогресс даже в личной прокачке на уровне плитуса. Выгонять... ну смысла не вижу, т.к. мест в гильдии еще предостаточно, просто не получает накидку и ранги. Но это скорей исключение, чем правило, любой другой тупо вылетит, если: 1 он не качает ги\не платит взносы, но притом достаточно активен, 2 он совершенно не активен. Это 2 фактора, которые влияют на выбывание из ги в первую очередь, ну и на третьем месте это какие-то личные проблемы в ги. вроде конфликтов, слива информации, вредительства и тому подобное, что описано в уставе и не является завуалированым.

Я говорил про штрафы в виде голды




Сообщение отредактировал КоРнАс - Суббота, 01.10.2011, 19:15
 
McDragonДата: Воскресенье, 02.10.2011, 11:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (КоРнАс)
Я говорил про штрафы в виде голды

Думаю, это станет целесообразно, когда у нас народу будет 100+ человек играющих. а сейчас только отпугнет новичков.


 
КукузявушкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:13 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 5
Статус: Offline
а можно корысная Ира тоже внесет свое предложение? tongue
Вот у вас у хаев есть своя конста, так?
Нас 46 маловастенько однако. Хотелось-бы конечно больше. Есть проблемы в поиске патей для а-шек. я постоянно летаю с левыми. и часто замечаю что все-таки основные костяки патей состоят из со-гильдейцев, если есть возможность, помочь нам мелким 46-ым лвлам, было-бы не плохо, быстрее-бы все и одевались, и тянулись + у меня есть огромадная заинтересованость в прокачке Ги а как известно за каждого или ласт-босса начисляются очки опыта для ги. Лично я думала, что если в Ги куча народу 46-47, то как правило все заинтересованы в успешности и развитии своих со-ги, держатся вместе и пытаются вместе все делать. (пример "Сев. сиян." где я была). Игорь не даст соврать, ни о моем отношении к этому ни то что меня бесило.
Надеюсь вы понимаете о чем я.


 
КоРнАсДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:03 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Кукузявушка)
корысная Ира

+1 biggrin


 
McDragonДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:19 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Кукузявушка)
Надеюсь вы понимаете о чем я.

Самый простой способ, на который, почему-то не обращает никто внимания, и о котором я уже не однократно говорил, это - Собрать 2-3-4 человека с ги, сделать основу для консты, а остальных, если не хватает в ги народу данного класса, просто сделать объявление в мир, типа -"В консту на базе ги "НСО" требуется для постоянных полетов в А2, "такой-то персонаж, такого-то класса", руны и покров не ниже 4, одетость не ниже зелени 45, возраст такой-то, онлайн во столько-то, обязательно с зачислением в ги."
После этого, будьте уверены, посыпится куча предложений, которые стоит очень внимательно рассмотреть, пару раз слетать с человеком, и если он вас устраивает, я его зачислю в ги, таким образом соберется конст-группа, мало того что конста соберется, так мы и новые лица в ги наберем.
По поводу "паровозиков" в А2 хаями 47, у которых есть конст пати, ну сами посудите, нам времени вечером едва хватает что бы сходить в кд, и отлетать 2-3 ключа в А3, дабы найти недостающий шмот. Когда есть время - летаем, но просто по человечески все успеть - нереально. Если есть время, мы конечно помогаем, и шмот даем полезный, когда находим и камни отдаем и оборудку на корабли, и сами не так уж редко летаем с вами в А2.


 
igorekanoДата: Вторник, 11.10.2011, 02:47 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Как на счет формы одежды?

 
McDragonДата: Вторник, 11.10.2011, 13:57 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (igorekano)
Как на счет формы одежды?

Что, простите? оО


 
LeKsxxДата: Вторник, 11.10.2011, 16:49 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Как на счет формы одежды?

Что бы все носили одниковые костюмы как форму в армии. Составим положение "О форме одежды в рядах гильдии" biggrin

Как насчет отметить 25 лвл ап?


I am heavy metal powered man


Сообщение отредактировал LeKsxx - Среда, 12.10.2011, 14:09
 
McDragonДата: Четверг, 13.10.2011, 13:12 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 320
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (LeKsxx)
ак насчет отметить 25 лвл ап?

Думаю можно толпой в незеб)


 
Форум » Test category » Форум сайта НСО » Идеи и предложения! (тут рассматриваются Ваши идеи и предложения внутри гильдии.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: